Защитник «Динамо»: «Поехал в село к родителям»

Защитник “ДинамоДенис Попов поделился деталями своего карантина, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Первую неделю был в Киеве, в основном отдыхал, играл в ФИФА на Play Station. А после того, как его продлили еще на неделю, поехал в деревню к родителям, они живут в частном доме. Помогаю по хозяйству, стараюсь максимально принести пользу, но при этом обязательно придерживаюсь правил карантина.

 

Также в обязательном порядке тренируюсь, выполняю упражнения с индивидуальной программы, которую нам дали, хотя здесь и нет особых условий для этого. Оставаться в столице не было смысла, поскольку все равно нельзя никуда выходить, а здесь, в деревне, наоборот – свежий воздух, и с другими людьми можно не пересекаться. И родителям спокойнее, когда я рядом. У них есть немного скота, но в это время помощь, в основном, необходимой для огороде, поскольку начинается период посадки. Вечером можем посмотреть фильм.

 

Ситуация в Николаевской области лучше, чем в Киеве. Внимательно следим за новостями, смотрим их каждый вечер и читаем в интернете. Хотя в других областях, особенно в Киевской и Черновицкой, являются зараженные люди, в Николаевской пока, к счастью, ни одного – все спокойно”, – сказал Попов.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: