Легендарный голкипер сборной Турции заразился коронавирусом

Один из известнейших футболистов в истории турецкого футбола — бывший вратарь сборной Турции Рюшту Речбер — заразился коронавирусом. Об этом сообщила супруга 46-летнего экс-футболиста.

 

“Мой супруг госпитализирован с диагнозом COVID-19. Мы были шокированы таким развитием ситуации, ведь симптомы этого вируса проявились молниеносно, когда все было абсолютно нормально. Я и наши с Рюшту дети уже прошли тест на коронавирус, и все они дали отрицательный результат.

 

Теперь все мы вынуждены находиться дома, и это самая большая трудность для нас, что мы не можем быть рядом с Рюшту в больнице. Но я надеюсь, что он справится с этой болезнью, и все будет хорошо”, — написала супруга Речбера на своей странице в социальной сети Instagram.

 

Напомним, Рюшту Речбер известен не только своими многолетними выступлениями за сборную Турции, где он является рекордсменом по количеству проведенных матчей за национальную команду: вратарь также защищал цвета таких известных клубов, как “Бешикташ“, “Фенербахче” и “Барселона“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: