Джейми КАРРАГЕР: «Кейн может уйти в топ-клуб либо сейчас, либо никогда»

Экс-защитник “ЛиверпуляДжейми Каррагер предупредил нападающего Харри Кейна, что тот не может затягивать со сменой клуба, если решил уйти из “Тоттенхэма“.

 

В прошлый уикенд Кейн прямо заявил, что может покинуть “Тоттенхэм“, если не будет чувствовать, что его клуб развивается.

 

“Куда еще может Кейн отправиться, если не в клубы Манчестера? Да и насколько реален его переезд на “Этихад” или “Олд Траффорд“?

 

“Сити” нужен преемник для Серхио Агуэро, который является великим игроком, но приближается к своему 32-летию. Полагаю, они больше настроены потратиться на игрока, который в начале своего третьего десятка.

 

Кейну исполняется 27 в июле. Мы не имеем понятия, когда откроется следующее трансферное окно или когда стартует следующий сезон. Если Кейн не уйдет в скором времени, ситуация усложнится для него.

 

Когда игрокам исполняется 28, психологически они воспринимаются уже очень по-другому клубами. Клубы видят их теми, кто ближе к 30 годам. Это означает, что таких игроков уже не перепродать, и они неохотно будут тратить большие деньги”, — пишет Каррагер в своей колонке в The Telegraph.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: