Фердинанд заступился за Погба после критики от Сунесса

Бывший защитник “Манчестер ЮнайтедРио Фердинанд прокомментировал перепалку между полузащитником “красных дьяволов” Полем Погба и экс-футболистом и тренером “ЛиверпуляГрэмом Сунессом.

 

“Погба даже не играл в этом году! Не знаю, как его имя возникает в обсуждениях. Зачем вы о нем говорите? Сунесс сказал ему выложить медали на стол. Слушайте, у этого парня есть медаль чемпиона мира. Трудно дискутировать с тем, у кого есть такой трофей. Погба четыре раза становился чемпионом Италии или вроде того. У него достаточно титулов.

 

Слушайте, Грэм Сунесс был отличным футболистом и тоже много чего выиграл. Но мое поколение и тем более его должны понять, что нынешние игроки порой не знают их. Погба говорит, что не в курсе, кто такой Сунесс, и я ему верю. Это не проявление неуважения. На его месте я бы сказал то же самое, только немного иначе. Я бы сказал: “Вы не уважали меня все это время, хотя я даже ни разу не ударил по мячу! Почему вы постоянно меня обсуждаете?” — цитирует Фердинанда Goal.com со ссылкой на официальный подкаст “Манчестер Юнайтед“.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: