Игрок «Валенсии» – о матче с «Аталантой» в ЛЧ: «Было ужасно»

Полузащитник “ВаленсииДаниэль Васс поделился воспоминаниями о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против “Аталанты“. Игра состоялась в Милане 19 февраля в присутствии 44 тысяч зрителей и завершилась со счетом 4:1 в пользу итальянского клуба.

 

Медицинские специалисты заявили, что матч стал одной из причин широкомасштабного распространения коронавируса в Италии и Испании. Спустя шесть дней стало известно, что 35% представителей “Валенсии” заболели.

 

“Нам сказали, что после матча все это произошло. Было ужасно играть в том матче. Многие наши игроки были заражены на момент встречи, поэтому многие испанцы привезли вирус в Испанию.

 

Я хотел бы быть сейчас в Дании. Моя жена и двое детей там, потому что мы считаем, что для них там безопаснее, чем в Испании”, — цитирует Васса TV3.

 

Напомним, из-за пандемии коронавируса матчи плей-офф Лиги чемпионов перенесены на неопределенный срок. На момент публикации этой новости (5 мая, 7:52 мск) Испания занимает второе место в мире по числу выявленных случаев коронавируса (248 301), Италия — третье (211 938).

Источник: sport24.ru

Новости партнеров

Комментарии: