Сергей РАФАИЛОВ: «Смалийчук не имеет отношения к трансферу Лунина в «Реал»

Бывший гендиректор “Зари” Сергей Рафаилов рассказал о кандидате в президенты УПЛ Олеге Смалийчуке и продаже вратаря Андрея Лунина, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Для меня был не понятно, как владелец “Карпат” поставил на должность вице-президента агента, который не сдал лицензию. Он мыслит как агент, а не как администратор клуба. Его задачей было найти, продать и заработать для себя.

 

Смалийчук продал нам Лунина в “Реал“? Да пусть говорит, что угодно. Я встречался с ним на одном из конгрессов ФФУ. Мы сидели рядом, и он сказал, что может помочь нам продать Лунина. Но я знал 50 людей, которые говорили мне то же самое. Я им говорил, что лучше пусть помогут продать Чечера или Любеновича. Тогда я скажу, что они ТОП.

 

Все связывались с отцом Лунина. Это непросто тот человек, который поймал за хвост жар-птицу и не хотел ее отпускать. Никакого отношения к трансферу Лунина между клубами Смалийчук не имел, но присутствовал с его отцом при подписании личного контракта. Думаю, что он выступал там в качестве переводчика. Письмо о предложении из “Реала” о покупке нам принес Шаблий”, – сказал Рафаилов в программе “Вацко Live”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: