Президент «Динамо»: «Готовы предоставить «Шахтеру» любую арену в Киеве»

Президент “ДинамоИгорь Суркис назвал преимущества доигрывания матчей первой шестерки УПЛ в Киеве, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Сегодня четыре клуба из первой шестерки практически находятся в Киеве. Двум другим мы должны предоставить определенные условия, чтобы они не чувствовали себя изгоями и гостями. “Зари” я предложил нашу базу ДЮСШ с двумя тренировочными полями, с тренажерным залом, отдельными комнатами и трехразовым питанием. Если надо, то и с полуднем. Может, “Шахтер” решит в Киеве принимать соперников. Скажет предоставить любую арену – вопросов нет.

 

Мы оказались в ситуации, в которой должны идти навстречу футболу, а не производить и говорить, как мы будем играть. В том городе или другом. Не нужно говорить, что мы хотим играть на своем родном стадионе. В чем смысл? Вот стадион “Динамо” имени Лобановского, сюда не пустят ни одного человека, кроме футболистов. Сыграли матч и разошлись. Если хотите, проведем все матчи на этом стадионе. Или на НСК “Олимпийский“. Можно и на “Оболонь-Арене” играть, выбирайте”, – сказал Суркис в эфире программы “Великий футбол“.

 

Напомним, против доигрывания матчей в Киеве из клубов первой “шестерки” выступают “Заря” и “Александрия“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: