«Реал» интересуется 18-летним защитником «Барселоны»

18-летний нидерландский защитник “Барселоны” Ксавье Мбуямба заинтересовал сразу несколько именитых клубов Европы, сообщает Voetbal International.

 

“Сейчас ситуация в “Барселоне” неоднозначная. Приближаются новые президентские выборы, возможно, в руководстве произойдут изменения, появятся новые люди. Сейчас в клубе очень неспокойно как с политической, так и со спортивной точки зрения. Если вы видите, что в аренду могут отдать даже Ансу Фати, как можно прорваться другим талантливым игрокам?

 

Почти все большие клубы спрашивали о Ксавье. “Реал” — в их числе, они серьезно относятся к своей молодежной команде, конечно, это может быть сложно осуществимой сделкой. “Ювентус” и “Интер” тоже заинтересованы, но лучшее предложение у “Челси“, — цитирует агента игрока Карлоса Бароса Voetbal International.

 

Мбуямба стал игроком “Барселоны” в августе 2019 года, перейдя из нидерландского клуба “МВВ Маастрихт” за € 310 тыс. С тех пор он ни разу не появлялся в основной команде каталонского клуба, находясь в команде U19.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: