Официально. «Заря» продлила контракты с двумя игроками

Официально. "Заря" продлила контракты с двумя игрокамиЛуганская “Заря” продлила контракты с футболистами Дмитрием Хомченовским и Виталием Вернидубом на два года, сообщает официальный сайт клуба.

 

Дмитрий Хомченовский выступал в составе “Зари” с весны 2011-го года по осень 2015-го. За это время он сыграл 119 игр и забил 17 мячей. После Дмитрий играл в “Понфераддине” (Сегунда, Испания), затем по очереди были польская “Ягеллония” и российский “Урал”. Летом 2018 года игрок вернулся в “Зарю”.

 

“Продление контракта с “Зарей” – серьезное решение для меня и важный шаг для продолжения карьеры игрока. Уверен, впереди еще много побед”, – прокомментировал новый контракт Дмитрий Хомченовский.

 

Виталий Вернидуб начал защищать цвета “Зари” с сезона 2011/2012. Проведя в составе луганчан 83 игры футболист перешел в азербайджанскую “Габалу”, но летом 2018 года вернулся в Украину.

 

“Я рад продлить контракт с “Зарей”. Все эти годы я счастлив быть частью семьи “Заря” и нацелен только на положительный результат”, – отметил Вернидуб.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: