Цыганков и Шапаренко приступили к беговой работе

Врач первой команды Динамо Андрей Шморгун рассказал о ситуации с травмированными игроками. Несколько футболистов получили повреждения после выхода из карантина, но вскоре вернутся в строй.

 

“Виктор Цыганков проходит лечение после повреждения передней поверхности бедра. Он уже приступил к беговой работе, неделю будет заниматься по индивидуальной программе”, — сказал Шморгун.

 

“У Николая Шапаренко повреждение задней поверхности бедра. Он также уже занимается беговой работой, готовится к возвращению в группу”.

 

Врач Динамо отметил еще нескольких травмированных игроков. Йосип Пиварич еще неделю будет работать индивидуально после травмы икроножной мышцы. У Георгия Цитаишвили заклинило шею после удара головой по мячу. Мохаммед Кадири пропустит несколько дней из-за рецидива старой травмы.

 

Относительно новичка команды Ибрагима Каргбо, он восстановился после травмы, которую получил на сборах, и тренируется в общей команде.

 

Чемпионат Украины должен возобновиться в первую неделю лета. Динамо ушло на паузу третьим в турнирной таблице чемпионата Украины, уступая второе место Заре по результатам личных встреч.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: