Защитник «Ювентуса» рассказал, как на него повлияло заражение коронавирусом

Итальянский футболист, защитник “Юветуса” Даниэле Ругани рассказал о последствиях коронавирусной инфекции. О его заражении стало известно в марте — Даниэле стал первым игроком Серии А, столкнувшимся с COVID-19.

 

“Сейчас я в полном порядке, но позади странный месяц. Как бы то ни было, важно то, что все прошло хорошо — я считаю себя счастливчиком.

 

Узнав о заражении, я получил дозу страха. Я сильно боялся заразить свою беременную девушку. Тут же я изолировался. Это решение стало лучшим и самым правильным для всех. Я благодарю врачей за их профессионализм и умение успокаивать в тяжелой ситуации. Безусловно, выздоровление дало мне и моей девушке много сил и позитивной энергии.

 

Наблюдаю за возобновлением Бундеслиги. Странно видеть, как игроки не контактируют друг с другом на поле и скамейке запасных. Тем не менее совершенно правильно, что делается все возможное для того, чтобы команды как можно быстрее вернулись на поле. Важно, что принято много мер для безопасности каждого из действующих лиц”, — цитирует Ругани Sky Sport Italia.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: