«Шанхай Шеньхуа» отказал «МЮ» в продлении аренды Одиона Игало

Манчестер Юнайтед” получил неожиданный отказ в продлении аренды нигерийского нападающего Одиона Игало до фактического окончания сезона-2019/2020 от китайского “Шанхай Шэньхуа”, сообщает Daily Mail.

 

Всего за неделю до истечения действующего арендного соглашения “Манчестер Юнайтед” получил отказ от китайского клуба в продлении договора еще на три месяца, требующего, чтобы 30-летний форвард присоединился к “Шанхай Шэньхуа” для подготовки к возобновлению сезона китайской Суперлиги. Если манкунианцы не смогут совершить неожиданный прорыв в переговорах, Игало придется вернуться в Шанхай, хотя с прошлой недели он возобновил тренировки в составе “красных дьяволов” и предпочел бы завершить сезон в Англии.

 

В свою очередь “Шанхай Шеньхуа” готов предложить игроку подписать новый контракт с клубом до 2024 года с повышением зарплаты до £ 400 тыс. в неделю.

 

Несмотря на слухи о том, что китайский клуб готов обсудить его продажу за сумму, превышающую £ 20 млн, такая сделка с руководством “Манчестер Юнайтед” не обсуждалась.

 

Игало был арендован “Манчестер Юнайтед” у китайского “Шэньчжен Шэньхуа” в зимнее трансферное окно. Он провел в английском клубе 8 матчей во всех турнирах, отметившись 4 забитыми мячами и 1 результативной передачей.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: