Джорджо КЬЕЛЛИНИ: «В перерыве финала ЛЧ с «Реалом» никто не дрался, мы были измотаны»

Защитник “ЮвентусаДжорджо Кьеллини рассказал о поражении от “Реала” со счетом 1:4 в финале Лиги чемпионов в 2017 году.

“О знаменитом финале Лиги чемпионов в Кардиффе и о нашем поражении от “Реала” говорили очень много. Но ничего экстраординарного не произошло. Мы просто были уставшими. Почему мы перестали сражаться после того, как сравняли счет? Для чего? Мы не проигрывали со счетом 0:3, но даже в подобном случае в этом не было бы смысла.

После первого тайма мы были крайне выдохшимися. Манджукич упал на пол, Пьянич вообще еле выжил. Мы задыхались. Мы сказали себе, что вернемся в игру, счет был 1:1, но все закончилось драматично. В перерыве не происходило ничего сенсационного. Никто не дрался. Мы проиграли, потому что были вымотаны. Финалы всегда проходят слишком поздно для нас”, — приводит слова Кьеллини El Español.

Источник: «Чемпионат.ком»