Миккель ДУЭЛУНД: «Мы готовы к поединку с «Шахтером»

Полузащитник киевского “Динамо” Миккель Дуэлунд поделился ожиданиями от предстоящего поединка с донецким “Шахтером” в 24-м туре чемпионата Украины, который состоится сегодня в столице.

 

— Находимся в отличной физической форме. Готовы к поединку с “горняками”. Мы очень голодны к футболу на данный момент. У нас есть хорошие шансы добыть очки в этой игре.

 

— Какое настроение перед возобновлением сезона?

— Я, как и вся команда, очень счастливый, что приняли решение возобновить сезон, и мы сможем играть в футбол. Уверен, мы все получим удовольствие от игры и надеемся выиграть. Это очень важная игра, нам нужны три очка.

 

— Какие ожидания от первой игры после столь длительной паузы?

— Ожидаю высокий уровень футбола. “Шахтер” демонстрирует отличную игру, мы должны быть готовы ко всему и сконцентрированными во всех компонентах на протяжении 90 минут. Важно быть командой на поле и биться друг за друга.

 

— Не повлияет ли на вас отсутствие болельщиков?

— Конечно, нам будет не хватать болельщиков, и их присутствие давало бы преимущество нам, но так сложились обстоятельства. Мы будем на равных условиях с “Шахтером“.

 

— Какой план работы перед матчем с “Шахтером“?

— Сегодня мы весь день были вместе на базе, провели тренировку. Сейчас по плану — хорошо отдохнуть, соблюдение режима питания и сна. Тогда мы будем готовы на 100% к поединку с “горняками”.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: