У Супряги начались проблемы со спиной

Стало известно, почему нападающий “Днепра-1” Владислав Супряга не сыграл в матче 24-го тура УПЛ против “Олимпика” (3:1), сообщает “Футбол газета”.

 

“Надеемся, что к следующему поединку Супряга будет готов. Он имеет небольшие проблемы со спиной. На эту игру решили не рисковать его здоровьем. Ожидаем, что на следующей неделе он приступит к тренировкам в общей группе.

 

Цуриков, к сожалению, имеет небольшое повреждение. Рассчитываю на то, что он к следующему матчу будет готов. Отсутствие Когута связано с его состоянием. Он сравнительно недавно начал тренироваться, и тот же Вакулко и Ди Франко выглядят сейчас хорошо. Учитывая то, что мы хотим играть активно, оказывать давление, выход Когут на 30 минут полностью оправдал себя. Он поддерживал темп.

 

Мы выбираем состав с учетом готовности ребят. Цуриков сегодня тренировался в общей группе. Надеюсь, что лазарет будет пустым в начале недели. Все ребята будут готовы: тот же Сваток, тот же Папа Гуйе. Сейчас поступают хорошие новости – лазарет пустеет”, – сказал тренер “днепрян” Дмитрий Михайленко.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: