Хавбек «Динамо»: «Шахтер» выиграл благодаря бразильцам»

Полузащитник “Динамо” Виталий Буяльский поделился впечатлениями после поражения от “Шахтера” в 24-м туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

“Хочу поздравить бразильцев из “Шахтера“. Они показали свой уровень. После такого длительного перерыва они хорошо двигаются с мячом. Благодаря им “Шахтер” сегодня и выиграл.

Физическая форма “Динамо“? Наверное, неплохая. Первый тайм был очень даже хорошим. Особенно первые 15-20 минут. Мы контролировали игру. Но любая команда не может всю игру так делать. Думаю, мы готовы физически. Главное – психологически настроиться на борьбу за второе место. Надо быть реалистами.

Незасчитанный гол Сидорова? Даже не знаю, я не видел. Когда мы забили первый мяч, по-моему, там был чистый гол, но они так решили. Это их работа”, – сказал Буяльский.