Гегам КАДИМЯН: «В Армении матч «Ворсклы» с «Арсеналом» рекламировали: Мхитарян против Кадимяна»

Бывший хавбек полтавской “Ворсклы” и львовских “Карпат” Гегам Кадимян поделился мнением о своем партнере по сборной Армении, полузащитнике итальянской “Ромы” Генрихе Мхитаряне.

 

“Переписываюсь ли с Генрихом Мхитаряном? Нет. Но был случай. Моя “Ворскла” встречалась с лондонским “Арсеналом” в Лиге Европы. Я тогда не вышел на поле и очень расстроился. Тренерское решение. После игры Генрих подошел к нашей раздевалке и попросил пацанов сказать, чтобы я вышел. Наверное, понимал: что-то не то. Я не мог выйти – было очень обидно и грустно. Не хотел, чтобы кто-то это увидел. Не мог ни с кем говорить. Я тогда был зол на всех, в том числе на себя.

 

Так Мхитарян передал через ребят, чтобы я не расстраивался, что все будет хорошо. Сказал: мол, все равно буду ждать, если захочет — пусть выйдет. Я не смог. После этого Мхитарян написал нашему вратарю, передал мне слова поддержки. Просто в Армении тогда везде рекламировали игру: Мхитарян против Кадимяна. Дерби. Все ждали, что мы сыграем друг против друга.

 

У Генриха отличные человеческие качества. Он нравятся всем, кто знает его лично. Он реально Человек. Отмечу его манеру общения. Всего добился, а простой. Ценю и уважаю эти качества”, – цитирует Кадимяна “Прессбол”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: