Официально. «Карпаты» ушли на двухнедельный карантин

Официально. "Карпаты" ушли на двухнедельный карантинПо результатам повторных ПЦР-тестов команды, обслуживающего персонала и работников “Карпат“, приходится констатировать вспышку заболевания COVID-19, сообщает официальный сайт клуба.

 

Сегодня из лаборатории было получено чуть меньше половины положительных результатов на наличие вируса у карпатовцев (всего тестирования прошли 65 человек). Все инфицированные ознакомлены с результатами и находятся в изоляции под контролем медиков.

 

Согласно протоколу, о ситуации в лагере команды были оперативно уведомлены Украинская Ассоциация футбола и Премьер-лига. Карантин в клубе введен по меньшей мере на две недели, полностью отменены любые тренировки.

 

Обращаемся к высоким футбольных инстанций с просьбой не останавливать поединки текущего сезона. Также обращаемся ко всем без исключения клубам Украины – максимально ответственно относитесь к тестированию игроков, тренеров и персонала. От риска заражения не застрахован никто.

 

Мы надеемся, что после завершения карантина, уже будут здоровы игроки, с привлечением карпатовцев всех возрастов смогут восстановить тренировочный процесс и доиграть чемпионат.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: