Капитан «Динамо» – о случайной встрече с Джеррардом

Хавбек “ДинамоСергей Сидорчук рассказал, как во время отдыха в Дубае встретился с легендарным англичанином Стивеном Джеррардом, сообщает “Футбол газета”.

 

“В сознательном возрасте, когда я начал смотреть футбол, мне очень нравился Стивен Джеррард, капитан и легендаЛиверпуля“. Нравилось его поведение на поле и вне поля, у Стивена никогда не возникало проблем со средствами массовой информации, всегда были адекватные отношения с ними. Так что моим кумиром был Стивен Джеррард.

 

Был интересный случай, когда мы с семьей отдыхали в Дубае. Утром я стоял с женой на завтраке. Заказал яичницу и смотрел в пол.

 

А у футболистов есть отличительная черта – не совсем хорошие ногти на ногах. Вижу – у кого ногти такие же подозрительные, как у меня. Поднимаю глаза – а там стоит Стивен Джеррард. Вот это была встреча с ним, представляете.

 

Я – довольно застенчивый, и даже не попросил с ним сфотографироваться. Но у нас с женой была годовщина свадьбы, и наши родители подошли к Джеррарду и взяли у него автограф – “Для Сергея и Ани”, – сказал Сидорчук.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: