Полузащитник «Баварии» может продолжить карьеру в США, Австралии или Испании

31-летний полузащитник мюнхенской “БаварииХави Мартинес признался, что рассматривает различные варианты продолжения своей карьеры.

 

“Я должен сесть за стол переговоров с “Баварией“. Мой контракт заканчивается в 2021 году. Я готов ко всему. То, что я испытал здесь, было здорово. Сейчас существует неопределенность по поводу моего будущего, мы должны подождать, ведь пока мы не имеем представления, каким будет рынок и будет ли сыграна Лига чемпионов.

 

Если уйду, то я открыт для всего. Не исключаю ничего, если это будет удовлетворять меня как в спортивном, так и в личном плане. Возможно, перееду и продолжу карьеру в Соединенных Штатах, в Австралии или вернусь в Испанию. Я провел шесть невероятных лет в Бильбао. Вариант с возвращением в “Атлетик” точно существует”, — приводит слова Мартинеса Goal.

 

В текущем сезоне Мартинес в составе мюнхенской “Баварии” принял участие в 19 встречах во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Испанец выступает за “Баварию” с 2012 года. Ранее хавбек защищал цвета “Атлетика” из Бильбао и “Осасуны” из Памплоны. Контракт Хави с мюнхенским клубом рассчитан до 30 июня 2021 года. Трансферная стоимость игрока оценивается в € 13 млн.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: