Брендан РОДЖЕРС: «Выиграть титул на Энфилде – идеальный расклад для Ливерпуля»

Бывший наставник “ЛиверпуляБрендан Роджерс не сомневается, что “красным” уже никто не помешает взять чемпионский титул.

 

“Нет никаких сомнений в том, что Ливерпуль выиграет титул. Они были исключительными в этом году. Очень, очень обидно, что им не суждено будет сделать это рядом со своими болельщиками, которые так долго ждали этой победы, – сказал специалист в интервью The Daily Mail. – Но если мы будем играть дома и на выезде, а не на нейтральной территории, то это будет неплохо. Тогда у “Красных” появится возможность выиграть титул на “Энфилде” – а это идеальный расклад. Потом, когда все вернется на круги своя, у команды Клоппа будет возможность отпраздновать с болельщиками.

 

Игроки, я полагаю, не сильно заботятся об этом. Я не думаю, что для них имеет значение место, в котором они выиграют титул, если там не будет болельщиков. Если бы “Энфилд” был забит под завязку, это было бы идеально.

 

Но в нынешней ситуации, я уверен, если вы спросите об этом у игроков Ливерпуля и Юргена Клоппа, они ответят, что готовы выиграть где угодно. Конечно, они никогда не забудут того, что произошло в этом сезоне, но ведь нельзя сказать, что Ливерпуль не заслуживает титул”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: