Генрих МХИТАРЯН: «Хотел бы остаться в «Роме» еще на несколько лет»

31-летний армянский полузащитник Генрих Мхитарян, выступающий на правах аренды за итальянскую “Рому”, выразил желание остаться в этом клубе.

 

“Конечно, я бы хотел остаться в “Роме” на следующий сезон, и не только на следующий сезон, а еще на несколько лет. Но у меня по-прежнему есть контракт с “Арсеналом”, и многое зависит не от меня, а от того, удастся ли “Арсеналу” и “Роме” договориться об условиях трансфера.

 

Поэтому я думаю лишь о том, чтобы упорно тренироваться и хорошо играть, а также жду, что произойдет. Конечно, если я не смогу остаться в “Роме”, мне придется вернуться в “Арсенал”.

 

Я не жалуюсь — футбольная жизнь переменчива, поэтому я должен быть готов играть везде. Если я не останусь в Риме, я вернусь играть за “Арсенал”, — цитирует Мхитаряна Goal со ссылкой на подкаст “Футбол с Грантом Уоллом”.

 

Мхитарян перешел в “Рому” прошлым летом из лондонского “Арсенала” на правах аренды. Ранее он выступал за донецкие клубы “Металлург” и “Шахтер“, а также дортмундскую “Боруссию” и “Манчестер Юнайтед“. В нынешнем сезоне армянский футболист принял участие в 13 матчах итальянской Серии А, забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: