Вингер «Зари»: «Игра с «Динамо» будет принципиальной»

Атакующий хавбек “Зари” Владислав Кабаев рассказал о победе над “Колос” (1:0) в 24-м туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

– Настроение – супер. Мы устали, но эмоции вполне положительные.

 

– Как тебе сегодняшнее поле “Славутич-Арены” без нагрузки в течение большого времени?

– Поле – супер. Просто немного подсохгла, ведь пришла резкая жара. Но поле, подчеркну, в идеальном состоянии.

 

– Когда-то один мой знакомый написал такую ??фразу: “валидольная игра, желтых карточек град, втянул на второе место “Зарю” наш Кабаев Влад”. Теперь снова, благодаря твоему голу, команда остается на втором месте.

– Читал, читал я эту фразу. Спасибо за комплемент. Но хочу отметить всю цепочку. Виталий Вернидуб выиграл борьбу, хорошо отдал Влад Кочергин, а моя работа – забивать. И мы будем делать это и в следующих матчах.

 

– О чем шел разговор в раздевалке после игры?

– О том, что первый тайм нам удался. А во втором тайме, ведя в счете, немного подсели. Хотя нас предупреждали, что расслабляться не нужно, ведь “Колос” попытается отыграться. Опять же, почему-то нам сложнее играть в большинстве. Но мы работаем над устранением этой ошибки. Трудно входить в сезон, как и всем командам. Это была лишь вторая игра. Теперь впереди лобная и принципиальная игра с “Динамо“. У нас есть желание побеждать в каждой игре”, – заявил Кабаев.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: