Алексей БЕЛИК: «В матче «Заря» — «Динамо» голов будет достаточно»

Бывший футболист “Шахтера” и сборной Украины Алексей Белик поделился с Командой1 прогнозом на матчи 26-го тура чемпионата Украины.

 

Первая шестерка

 

Заря” — “Динамо” — 2:2

 

— Игра равных соперников. Каждая из команд будет стремиться к максимальному результату. Отсюда, на мой взгляд, и голов будет достаточно. Хотя я не против ничьей, ведь интрига в борьбе за места со 2-го по 5-е в дальнейшем может усилиться.

 

“Колос” — “Шахтер” — 1:4

 

— Турнирное положение дает “Колосу” возможность играть раскованно. Выше или ниже шестого места он не сдвинется. Хотя нужно понимать, что уровень исполнительского мастерства у горняков заметно выше. Встреча, думаю, получится результативной.

 

Александрия” — “Десна” — 0:0

 

— После матча “Заря” — “Динамо” это второй центральный поединок тура. Хотя в обеих командах хватает мастеровитых исполнителей, коллективы демонстрируют в большей степени силовой футбол. Думаю, напряжение в этой встрече будет колоссальным, но голов забито не будет.

 

Вторая шестерка

 

“Мариуполь” — “Ворскла” — 1:1

 

— Наверняка азовцы еще не теряют надежд догнать “Днепр-1”. Да и у “Ворсклы” есть все шансы, чтобы поправить свое турнирное положение. Но не стоит забывать, что вскоре этим соперникам предстоит встретиться в полуфинале Кубка Украины. Поэтому в ближайшем матче чемпионата они будут осторожничать.

 

“Олимпик” — “Львов” — 2:1

 

— Не знаю, где черпают мотивацию футболисты “Олимпика” и “Львова”, но в предстоящей встрече отдам преимущество номинальным хозяевам поля.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: