Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Для победы над «Зарей», «Динамо» необходимо сыграть на уровне первого тайма с «Шахтером»

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом относительно исхода матча 25-го тура чемпионата Украины между “Зарей” и киевским “Динамо”.

 

“Интересно, какую тактику изберет Скрипник. По моему мнению, у луганчан всегда возникают проблемы, когда они играют против организованных команд. Против соперников, которые проповедуют открытый футбол, “Заря” выступает лучше. Как только подопечные Скрипника начинают обороняться, команда теряет очки. После карантина “Заря” не блещет.

 

К тому же луганчане будут ослаблены, ведь не сыграют арендованные футболисты. Понятно, что “Динамо” будет фаворитом, но не могу сказать, что это будет легкая прогулка. Для победы необходимо играть на уровне первого тайма против “Шахтера“. Если будет такое же желание и интенсивность игры, то киевляне громыхнут и разобьют “Зарю”.

 

Луганчане опасны своими контратаками, поэтому могут найти свою возможность. Сделаю ставки, обе команды забьют, а “Динамо” победит с разницей в два мяча. “Заря” Скрипника не умеет играть на оборону, поэтому имею право ожидать открытый и результативный футбол“, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: