Олег САЛЕНКО: «Пора уже заканчивать эту ерунду между Украиной и Россией»

Бывший футболист киевского “Динамо” Олег Саленко прокомментировал слова нападающего российского “СочиАлександра Кокорина, который хочет увидеть на Евро-2020 матч между сборными Украины и России.

 

“Я приветствую такие идеи. Согласен, пора уже заканчивать эту ерунду между Украиной и Россией. Я бы вообще хотел предложить для начала провести товарищеский матч между сборными ветеранов Украины и России. Может быть, даже на нейтральной территории.

 

Общаюсь с друзьями из России. Они тоже поддерживают идею. Но, конечно, Украинская ассоциация футбола на это не пойдет. Вмешается политика. Ближайшие год-два, наверное, ничего в этом вопросе не поменяется.

 

Уверен, надо к чертовой матери заканчивать этот конфликт. Как со стороны Украины, так и со стороны “ДНР-ЛНР” и их кураторов. Я был там, мы играли в футбол недалеко от военных действий.

 

Знаем, что военные между собой тоже общаются. Нужно находить общий язык и Донбассу возвращать в состав Украины. Крым? Тут сложнее. Там уже много военных российских баз, ядерное оружие завезут скоро”, — приводит слова Саленко MetaRatings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: