Экс-советник ЛЕВАНДОВСКОГО: «Роберт хотел уйти из «Баварии», чтобы объединиться с Роналду»

Цезарь Кучарский, бывший советник нападающего мюнхенской “Баварии” Роберта Левандовского, рассказал, что польский футболист ранее хотел покинуть немецкий клуб, чтобы выступать вместе с форвардом Криштиану Роналду в мадридском “Реале“.

 

“В какой-то момент переговоров Роберт больше не хотел подписывать соглашение с “Баварией“. Вместо этого он желал перейти в “Реал“, поскольку там играл Роналду. Я убедил его, что он должен быть главным нападающим в большом клубе.

 

В “Реале” он бы рано или поздно превзошел Карима Бензема, но я не мог позволить ему перейти в другой клуб в статусе второго номера. Я подчеркивал это во всех обсуждениях, будь то с “Реалом“, “Манчестер Сити” или “Арсеналом”.

 

Роберт закончит карьеру в “Баварии“. Если бы я до сих пор был его советником, то по крайней мере посоветовал бы ему так поступить. Если не ошибаюсь, только Рууд ван Нистелрой перешел в “Реал“, когда ему было уже за 30.

 

Я считаю, что Левандовскому стоит сконцентрироваться на игре за “Баварию“, чтобы продолжить бить всевозможные рекорды“, — приводит слова Кучарского Goal.com со ссылкой на канал Futbolownia в YouTube.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: