Капитан «Альбасете»: «Зозуля зря поддался на провокации»

Капитан “Альбасете” Томи Надаль отреагировал на конфликт нападающего команды Романа Зозули с фанами “Райо Вальекано“, сообщает “Футбол газета”.

 

“Я не думаю, что эта ситуация повлияла на раздевалку в целом. Мы были в неприятной ситуации, в которую не хотелось бы попадать. Но декабрьский матч был прерван не потому, что “Альбасете” отказался играть, а так было рекомендовано в отчете рефери , потому что глава службы безопасности стадиона не мог ее нам гарантировать. Это решили полиция и служба безопасности стадиона, нам ничего не оставалось делать. Мы хотели играть, но если нам говорят, что игрокам не гарантируют безопасность, то очевидно, что лучше прекратить.

 

Эта ситуация повлияла на Зозулю. Он показывал жесты, которые не имел право, провоцируя людей. Но нужно понимать, что все мы люди, и бывают ситуации, которые потрясающе на нас действуют. Тогда на эмоциях мы можем сделать то, чего не стоит делать. В этом случае он поддался на провокацию, на которую не должен был поддаваться. Но об этой ситуации нужно забыть. Никому она не понравилась. Надеюсь, такого больше не случится”, – заявил Надаль.

 

Матч доиграли 10 июня и все завершилось победой “Райо” со счетом 1:0. Гол забил бывший игрок “ТаврииЛуис Адвинкула.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: