Марк БОСНИЧ: «А кем «МЮ» собирается заменить Погба? Он один из лучших футболистов в мире»

Бывший голкипер “Манчестер ЮнайтедМарк Боснич хочет, чтобы хавбек Поль Погба продолжил защищать цвета “красных дьяволов”.

 

“Знаю, что люди очень по-разному говорят о Погба. Но если взять во внимание только футбол и то, что клуб подумывает избавиться от одного из своих лучших игроков, то для начала надо задать вопрос: а кем вы собираетесь его заменить?

 

Заменить Погба практически невозможно. Он входит в число лучших футболистов в мире. Мы видели, на что он способен. Да, фанаты “Юнайтед” и эксперты хотят, чтобы Поль был более последователен, и это можно понятно.

 

Похоже, теперь Погба с большим энтузиазмом смотрит на ситуацию вокруг клуба, поскольку они приобрели Бруну Фернандеша, а Уле-Гуннар Сульшер четко показал свое видение и блестяще справился со всей этой ситуацией.

 

Считаю, что он должен остаться, если будет в форме и будет хорошо играть. Это было бы здорово и для “Юнайтед”, и для самого Поля. Надеюсь, что он продолжит выступать за “красных дьяволов”, — приводит слова Боснича Goal со ссылкой на Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: