Сетьен похвалил Гризманна за матч с «Леганесом»

Главный тренер “БарселоныКике Сетьен похвалил нападающего команды Антуана Гризманна за действия в матче против “Леганеса” (2:0) в 29-м туре чемпионата Испании, несмотря на то, что француз не смог отличиться результативными действиями.

 

— Понимал, что будет непросто против “Леганеса“, — цитирует Marca Сетьена. — Если не везет с голом в начале встречи, то дела становятся сложнее. В нашем случае так и произошло. “Барселона” хорошо начала, однако позднее допустила несколько моментов у своих ворот. Последние 20 минут встречи мы контролировали ситуацию на поле, однако соперник неплохо закрылся в защите, было трудно найти пространство. К тому же, мы пока не так хорошо работаем с мячом после паузы в сезоне. Что касается Гризманна, то тем, кто играет в атаке, непросто, когда соперник начинает обороняться большим количеством игроков, трудно найти свободные зоны. У Антуана это более-менее получалось, он проделал работу, за которую достоин похвалы. Он даже забил гол, но его отменили.

 

Барселона” продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Испании-2019/20, имея 64 очка после 29 матчей. На втором месте идет “Реал“, у которого 59 очков и на один матч меньше, чем у “сине-гранатовых”.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: