Давид Луис взял на себя вину за разгромное поражение «Арсенала» в матче с «Манчестер Сити»

Центральный защитник лондонского “Арсенала” Давид Луис прокомментировал разгромное поражение в игре с “Манчестер Сити” (0:3) в рамках в рамках 28-го тура чемпионата Англии.

 

“Это моя вина. Команда справилась хорошо, особенно вдесятером. Тренер потрясающий, все игроки потрясающие, это была моя вина. Я должен был принять другое решение за последние два месяца, но я этого не сделал. Все дело в моем контракте, останусь ли я здесь или нет. У меня есть 14 дней, чтобы быть здесь, и все. Я должен был попытаться решить свое будущее как можно раньше, но я этого не сделал. Я не хочу, чтобы это использовали в качестве алиби или оправдания, это моя вина. Я люблю быть здесь, поэтому я продолжаю тренироваться”, — приводит слова Луиса BBC со ссылкой на Sky Sports.

 

Напомним, к середине первого тайма “Арсенал” потерял из-за травм Гранита Джаку и Пабло Мари, вместо которых на поле вышли Давид Луис и Даниель Себальос. В начале второго тайма Луис заработал пенальти в свои ворота и получил прямую красную карточку.

 

Ранее сообщалось, что руководство “Арсенала” пока не продлило с Луисом соглашение до конца сезона-2019/2020. При этом у сторон нет никаких запланированных переговоров. Лондонцы должны договориться с 33-летним игроком до 23 июня, в противном случае 1 июля он станет свободным агентом.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: