Луиш КАШТРУ: «Не согласен с решением УЕФА о том, что наш матч с «Вольфсбургом» пройдет в Германии»

Луиш КАШТРУ: "Не согласен с решением УЕФА о том, что наш матч с "Вольфсбургом" пройдет в Германии"Главный тренер донецкого “Шахтера” Луиш Каштру выразил несогласие с решением УЕФА о том, что ответный матч его команды с немецким “Вольфсбургом” в 1/8 финала Лиги Европы пройдет в Германии. Напомним, ранее УЕФА решил, что все оставшиеся поединки турнира пройдут именно в этой стране.

 

“Нужно закончить наш путь в чемпионате и подойти в наилучших кондициях к матчу Лиги Европы. Мы играем с “Вольфсбургом” в Германии — я не согласен. Если есть условия играть здесь чемпионат… Мы первый поединок в Германии уже провели — второй должен быть в Украине. Формат, где в четвертьфинале и далее по одной игре? В принципе, в сегодняшних реалиях принятое УЕФА решение по Лиге Европы корректно”, — цитирует Каштру официальный сайт “Шахтера“.

 

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги Европы между “Вольфсбургом” и “Шахтером” состоялся 12 марта на поле немецкого клуба и завершился победой “горняков” со счетом 2:1. Ответная встреча команд запланирована на 5/6 августа.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: