Лидер «Колоса»: «Не знаю, как комментировать игру с «Динамо»

Хавбек “Колоса” Андрей Богданов разочарован результатом поединка 27 тура УПЛ против “Динамо” (1:2), сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Не знаю, как комментировать. Понятно, что результат отрицательный для нас. Я подвел команду, не забил пенальти. Игра шла дальше, что было потом – я просто в шоке. Такие пенальти ставить, как на де Пене… Пусть разбирается комитет.

 

Никто де Пену не тянул, Ефремов был впереди, а он падает позади. Интересно, что скажут эксперты. Понятно, что из себя я не снимаю ответственности – должен был забивать, но это футбол.

 

У нас удаления, пенальти. Со всеми лидерами удаления и пенальти. Мы выходим играть и хотим, чтобы все было корректно и честно, был фэйр-плей. А значит, что арбитр 10 минут смотрит повторы на Вербич, а тот сам говорит, что пенальти не было.

 

Пусть компетентные органы разбираются. Хочется, чтобы равная борьба была. “Колос” достойно играл, пытался. Мы в меньшинстве боролись, бились, а потом бах – какой-то пенальти, который все перечеркнул”, – сказал Богданов.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: