Хавбек «Десны»: «Верим в положительный результат поединка с «Динамо»

Полузащитник “Десны” Евгений Белич рассказал клубной пресс-служб о том, в каком настроении черниговская команда подходит к матчу с киевским “Динамо”.

 

– Расскажите как проходит подготовка к матчу с “Динамо” и в каком настроении сейчас находится команда?

– Команда немного отошла от поражения против “Зари”. Готовимся к матчу с киевлянами. Настроение позитивное. Верим в положительный результат. Надеюсь, у нас все получится.

 

– Из-за досрочного прекращения чемпионатов УПЛ U-19 и U-21 Вы давно не получали игровую практику. Насколько сложно поддерживать форму только через тренировки?

– Без игровой практики, конечно, сложно. Однако, что делать? .. Пытаюсь искать какие-то варианты, Александр Дмитриевич отпускает меня на товарищеские встречи. Однако наша команда – высокого уровня, и мне хватает тренировок. Хотя, понятно, что хотелось бы чаще играть.

 

– В начале июня в СМИ появилась новость о том, что рассматривается возможность отмены чемпионатов U-19 и U-21 уже в следующем сезоне. Как человек, который в этом году играл в вышеупомянутых турнирах, поддерживаете такое решение?

– Мне кажется, что чемпионаты УПЛ U-19 и U-21 нужны, ведь без них у молодого поколение не будет практики. Как развиваться, где играть? .. Поэтому мне кажется, что это плохая идея …

 

– В воскресенье, то есть непосредственно в день матча с “Динамо“, Украина будет праздновать День молодежи. Чтобы Вы пожелали молодым украинском, и чего ждать болельщикам 28 июня от “Десны“?

– Молодым пожелал бы, в первую очередь, здоровья: за ним нужно следить – не пить, не курить, ведь никотин убивает. Болельщикам желаю поддерживать команду как они могут, мыслить позитивно и настраиваться на победу!

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: