Валерий КРИВЕНЦОВ: «Мариуполь»? Пока по этому вопросу мне сказать нечего»

Украинский тренер Валерий Кривенцов прокомментировал слухи в прессе о его возможном назначении в “Мариуполь”, сообщает footboom.com.

 

“В “Мариуполе” есть тренер с действующим контрактом. Я с уважением отношусь ко всем своим коллегам. Пока по данному вопросу сказать мне нечего. Никто с предложением возглавить “Мариуполь” на меня пока не выходил.

 

Сложно сказать, если бы такое произошло. Этот вопрос надо проговорить. Там есть много интересных моментов – по организации, комплектации, планам на будущее, стратегии. Целый комплекс.

 

Учитывая, что я с “Мариуполем” уже работал, я сейчас думаю обо всем этом. Тогда, я пришел на пустое место. “Мариуполь” не знал, где он будет играть. Я старался пригласить игроков в команду, беседовал с ними, и они мне говорили: если будем в УПЛ, придем, а если в первой лиге, то нет… Если помните, я тогда собрал в “Мариуполе” одну молодежь. Повторюсь, сезон продолжается, и там есть тренер”, – сказал Кривенцов.

 

Напомним, что Кривенцов тренировал “Ильичевец” в 2015-2016 годах, а его последним местом работы была молодежная команда “Шахтера“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: