Дебютант «Карпат»: «Главная задача – удержаться в УПЛ»

18-летний хавбек “Карпат” Денис Слесарь поделился впечатлениями от дебютного матча в УПЛ в игре со “Львовом” (1:1), сообщает “Футбол газета”.

“Прежде всего хотел бы поблагодарить тренерский штаб за такой шанс. Для меня очень приятно и почетно дебютировать в основе. Первый тайм мы провели нервно, местами тяжеловато. После перерыва могли забить два быстрых гола. Важно, что навязывали свой футбол и задавали темп. Жаль, что не смогли победить, хотя значительную часть матча действовали в меньшинстве.

Весь коллектив поддерживал меня и помогал справиться с волнением. Тренеры отмечали, что не стоит переживать. Думаю, со временем все придет, первые шаги всегда непростые. Впереди много работы и ключевая задача для всех нас – помочь “Карпатам” удержаться в Премьер-лиге”, – сказал Слюсарь.