Маурицио САРРИ: «Простой игры с Дженоа ждать не стоит»

Главный тренер “ЮвентусаМаурицио Сарри поделился ожиданиями от будущего матча своей команды с “Дженоа“:

 

– Любой команде сложно играть в Генуе, не только “Ювентусу“. “Дженоа” преуспел в домашних играх в последние годы. Сейчас вообще сложно играть с теми командами, которые борются за собственное выживание. Я думаю, что наши ребята это прекрасно понимают. Если мы ожидаем от этой игры чего-то простого, то это значит, что мы находимся на неправильном пути.

 

В составе будет несколько изменений. Сейчас у нас не так много игроков для замены. В последнем матче у нас было всего 14 полевых игроков, 3 вратаря и 3 игрока из команды до 23 лет. Среди этих 14 игроков, было 2 футболиста, которые провели всего три тренировки, поэтому решений у нас не так много. На данный момент мы можем говорить об 1-2 изменениях, однако мы надеемся, что в ближайшие 7-8 дней в команду вернется кто-то из травмированных игроков.

 

Уход Пьянича в “Барселону“? Трансфер вскоре свершится официально, и Пьянич им доволен, потому что он продолжит карьеру в отличной команде. Он проводит невероятную карьеру, и если переговоры завершатся успешно, то он сыграет и за “Юве”, и за “Барселону“. Я спокоен за него, он серьезный и умный парень, который любит играть в футбол. Я не вижу за счет чего он станет выкладываться не на 101% в последние игровые месяцы.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: