РИВАЛДО: «Многие агенты уже мечтают о паре Месси – Роналду в «Ювентусе»

Бывший полузащитник “БарселоныРивалдо порассуждал о возможных вариантах продолжения карьеры нападающего каталонцев Лионеля Месси, если аргентинец решит не продлевать контракт с клубом.

 

“Когда контракт Месси с “Барселоной” закончится, ему будет 34 года, но с его классом, думаю, Лео с легкостью сможет играть в Премьер-лиге. Грустно будет, если он все же уйдет, но, несмотря на его отношения с каталонцами, у него есть на это право. А его возможное воссоединение с Пепом Гвардиолой в “Манчестер Сити” выглядит очень соблазнительно, потому что в “Барселоне” они были отличным дуэтом тренера и игрока.

 

Но, с другой стороны, при всем, что происходит, многие агенты уже мечтают о паре Месси – Роналду в “Ювентусе” и о том, как это повлияет на весь мир. Это будет невероятный взрыв, а “Ювентус” сможет очень быстро вернуть все инвестиции в аргентинца благодаря маркетингу”, — приводит слова Ривалдо BetFair.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: