Жерар Пике приехал на матч «Барселоны» на велосипеде

Защитник “Барселоны” Жерар Пике выбрал необычный транспорт, чтобы добраться до стадиона “Камп Ноу“, на котором должен был пройти матч 35-го тура испанской Примеры с “Эспаньолом“.

Как сообщает Futbol en Movistar+ в “Твиттере”, 33-летний футболист прибыл на встречу на велосипеде. На подъезде к арене Жерар эффектно промчался мимо журналистов и укатил в подземный переход.

Барселона” одолела “Эспаньол” со счетом 1:0 благодаря голу нападающего Луиса Суареса. В матче было два удаления – на 50-й минуте у сине-гранатовых красную карточку получил форвард Ансу Фати, а спустя три минуты аналогичным образом был наказан полузащитник гостей Поль Лосано.

Барселона“, набрав 76 очков в 35 турах, занимает второе место в турнирной таблице Примеры и отстает от мадридского “Реала” на одно очко. При этом у “сливочных” есть матч в запасе.

Источник: «Чемпионат.ком»