Антонио КОНТЕ: «Если в «Интере» недовольны моей работой, то я уйду без колебаний»

Главный тренер “ИнтераАнтонио Конте подвел итоги встречи 32-го тура чемпионата Италии с “Торино” (3:1), а также прокомментировал слухи об уходе из клуба.

 

“Мы очень хорошо начали игру, затем последовал этот угловой удар, после которого мы пропустили. Мне кажется сенсационным, что Самир допустил вот такой ляп: он почти не ошибается. В целом я думаю, что это была игра, в которой мы доминировали.

 

Пропущенный мяч мог заставить нас нервничать и вызвать проблемы, но мы преуспели. Мы гораздо менее предсказуемы, чем были раньше, поскольку теперь нападаем с большим количеством игроков. Результат должен увенчать усилия, которые мы прилагаем, а когда этого не происходит, это разочаровывает меня.

 

Слухи об уходе из “Интера“? Изначально меня приглашали на трехлетний контракт, чтобы вернуть клуб туда, где он заслуживает быть. Это неизбежно требует времени. Я пришел сюда с большим энтузиазмом. Если все довольны работой, которую я выполняю, а я думаю, что это именно так, то тогда я не понимаю, почему мы не должны продолжать сотрудничество. Если руководство недовольно моей работой, то я без колебаний уйду”, — приводит слова Конте Football Italia.

 

После победы над “Торино” “Интер“, набрав 68 очков, поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: