Дмитрий РИЗНЫК: «Читал, что мной интересуется «Легия», но этим вопросом будет заниматься клуб»

Вратарь “Ворсклы” и молодежной сборной Украины Дмитрий Ризнык прокомментировал информацию в СМИ об интересе к нему со стороны польской “Легии“, а также подвел итоги сезона для полтавчан.

 

— После финального матча в Кубке Украины, который мы проиграли “Динамо” в серии пенальти, наш главный тренер Юрий Максимов сказал, что мы эмоционально истощены, выгорели, поэтому он принял решение предоставить основным игрокам отдых и отпустил нас в отпуск, не дожидаясь окончания чемпионата. Тренер сказал, что лучше сейчас отдохнуть, чтобы новый чемпионат начать с новыми эмоциями и новыми задачами, которые будут стоять перед командой.

 

Что касается моих планов, то у меня с “Ворсклой” контракт до 2022 года. Я читал в интернете, что мной якобы интересуется польская “Легия“. Конечно, мне в будущем хотелось бы попробовать свои силы в европейском чемпионате, в сильном клубе. Но этим вопросом будет заниматься клуб. Мое дело — хорошо тренироваться, играть и помогать команде достойно выступить в чемпионате, — сказал Ризнык Metaratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: