КДК УАФ информировала УПЛ о вступлении в силу решения об исключении из лиги «Карпат»

Украинская Премьер-лига получила письмо от Контрольно-дисциплинарного комитета Украинской ассоциации футбола, в котором сообщается, что решение КДК от 9 июля этого года по ФК ” Карпаты” (Львов) вступило в силу в связи с тем, что по состоянию на 22 июля решение не было обжаловано клубом.

 

Напомним, что 9 июля Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола рассмотрел дело по заявлению УПЛ относительно неявки ФК “Карпаты” (Львов) на матч 24-го тура ФК “Карпаты” (Львов) — ФК “Мариуполь” и матч 29-го тура ФК “Мариуполь” — ФК “Карпаты” (Львов).

 

По результатам рассмотрения, на основании ст. 9 Регламента УПЛ, были приняты следующие решения:

 

Засчитать ФК “Карпаты” (Львов) техническое поражение со счетом 0:3, а ФК “Мариуполь” — техническую победу со счетом 3:0 в матче 24-го тура ФК “Карпаты” (Львов) — ФК “Мариуполь” за неявку на матч без уважительной причины.

 

Засчитать ФК “Карпаты” (Львов) техническое поражение со счетом 0:3, а ФК “Мариуполь” — техническую победу со счетом 3:0 в матче 29-го тура ФК “Мариуполь” — ФК “Карпаты” (Львов) за неявку на матч без уважительной причины.

 

Исключить ФК “Карпаты” (Львов) из соревнований УПЛ сезона-2019/2020 за повторную неявку на матч без уважительной причины.

 

Засчитать ФК “Карпаты” (Львов) в оставшихся после повторной неявки матчах технические поражения (−:+), а командам-соперницам — технические победы (+:−).

 

В турнирную таблицу чемпионата Украины 2019/2020 годов внесены соответствующие изменения.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: