Дом игрока «Ливерпуля» ограбили, пока он отмечал чемпионство с командой

Дом полузащитника “ЛиверпуляФабиньо подвергся ограблению в то время, когда игрок отмечал с командой завоевание трофея английской Премьер-лиги, утверждает Liverpool Echo.

 

Дом Фабиньо, как сообщается, был ограблен в ночь после победы “Ливерпуля” в Премьер-лиге, то есть после игры 37-го тура с “Челси” (5:3), по окончании которой и проходили праздничные церемонии.

 

Предполагается, что дом бразильского полузащитника стал мишенью воров, когда никого не было дома, и, как считается, взлом произошел между 15:00 в среду днем и 04:00 утра в четверг. Считается, что воры проникли в его дом, пока сам игрок был на “Энфилде”, празднуя победу “Ливерпуля“.

 

По сообщениям полиции, было похищено несколько ювелирных изделий, а также серый Audi RS6, который позднее был замечен и найден в одном из районов Уигана.

 

Фабиньо — очередной игрок “Ливерпуля“, чей дом был ограблен, когда он принимал участие в матче. Ранее подобному ограблению подвергся дом Садио Мане во время игры с мюнхенской “Баварией” в 2019 году. Также жертвами воров стали Деян Ловрен, Роберто Фирмино, Пепе Рейна, Даниэль Аггер и Ежи Дудек.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: