Владимир ШАРАН: «Закономерной была бы ничья в основное время»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран поделился мыслями после поражения от “Мариуполя” в полуфинале плей-офф за последнюю путевку в Лигу Европы от Украины.

 

“Мы настраивались. Не было такого, что мы думали, что уже обыграли “Мариуполь”. Психологическое состояние было хорошим у ребят, был разговор с президентом. Не предсказывали, что можем проиграть, но это футбол. В принципе, игра была равной. У “Мариуполя” было несколько хороших моментов в первом тайме, у нас не могу сказать, что были где-то такие возможности, но и из них можно было что-то выжать, как у Лучкевича, Банады, Ковальца.

 

Закономерной была бы ничья в основное время, но побежали в атаку и контратаке пропустили мяч в конце матча. Спасибо болельщикам за поддержку. Все надеялись, что снова попадем в еврокубки, но бывают такие сезоны. Будем встречаться с президентом и говорить о будущем. Хотя разговор уже был, президент мне доверяет. Но понимаю, что нужно говорить об усилении команды. Нужны футболисты в команде, чтобы лучше работали с мячом. Много брака.

 

Даже у “Мариуполя” видна школа “Шахтера“, есть три опытных – Яворский, Федорчук и Фомин. А вообще команда молодая, все воспитанники “Шахтера“, приятно смотреть. У нас мало таких игроков, чтобы можно было комбинировать, играть в красивый футбол. Пытались провести сезон за счет бойцовских качеств”, – рассказал Шаран.

Источник: YouTube-канал ФК «Александрия»

Новости партнеров

Комментарии: