Антонио КОНТЕ: «Легче перенести собор Дуомо, чем приобрести Месси в «Интер»

Главный тренер “ИнтераАнтонио Конте подвел итоги встречи 37-го тура чемпионата Италии с “Наполи” (2:0), а также прокомментировал слухи о возможном переходе Лионеля Месси в стан “нерадзурри”.

 

“Мы столкнулись с сильной командой, которая, как я уже говорил, была единственной, кто в последние годы доставлял проблемы “Ювентусу“, имея отличных игроков. Поэтому “Интер” заслуживает похвалы за отличную игру, и после победы “Аталанты” над “Пармой” было непросто, так как мы были в определенном смысле вынуждены выиграть нашу игру. Для нас важно привыкнуть чувствовать давление команд, идущих позади нас.

 

Я понимаю, что мое присутствие вызывает большие ожидания и может повлиять на то, как будут выглядеть некоторые результаты. Люди могут подумать, что в тот момент, когда я прихожу, то, к чему я прикасаюсь, превращается в золото. Это случалось в прошлом, но это не значит, что так будет всегда.

 

Лионель Месси или 4 игрока стоимостью по € 50 млн? Думаю, оба этих сценария довольно невероятны. Я крепко держусь за своих игроков, потому что они отдают все силы, это я могу гарантировать. Мне кажется, легче перенести собор Дуомо, чем приобрести Месси в “Интер“, — приводит слова Конте Football-Italia.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: