Александр ПОВОРОЗНЮК: «Ингулец хотят не пустить в УПЛ методом непрохождения аттестации»

Президент Ингульца Александр Поворознюк заявил, что его клуб намерены не допустить в УПЛ, если команда повысится в классе. По его словам, Ингульцу не выдадут аттестат УПЛ.

 

“В этом шоу имени Костюченко я не участвую. Скажу больше, Ингулец хотят не пустить в вышку методом непрохождения аттестации. За проход в УПЛ бабки взяты, а Ингулец спутал все карты. Поэтому с Ингульцом хотят поступить, как с Десной”.

 

“Но я гарантирую, что об нас Вадик сломает зубы. Он, кстати, уже раз вставлял и еще раз вставит. На это я выделю ему денег. Все остальное только по спортивному принципу”, — написал Поворознюк в Facebook в комментарии к посту бывшего маркетинг-директора ПФЛ Светланы Рыбаковой.

 

Поворознюк вспомнил в комментарии о Десне, ведь в 2017 году черниговский клуб занял второе место Первой лиги, но не прошел аттестацию. В итоге в классе повысился Верес, ставший третьем в Первой лиге.

 

После 28 сыгранных туров Ингулец лидирует в Первой лиге, опережая Минай на два очка. На третьем месте идет Агробизнес, который не планирует проходить аттестацию в УПЛ из-за неготовности основного стадиона.

 

На четвертом и пятом местах Первой лиги, которые не дают право повыситься в классе, идут Волынь и Рух.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: