Владимир ШАРАН: «Запланирован плотный график тренировок с акцентом на физическую подготовку»

Пресс-служба “Александрии” встретилась с главным тренером Владимиром Шараном, чтобы более подробно узнать о планах на тренировочные сборы:

 

– Вчера (5 августа) футболисты вернулись в лагерь из отпуска. Мы провели общее собрание. Проверили физическое состояние, прошли тест на COVID-19, потом была пробежка. Вообще, тренерским штабом запланирован плотный график тренировок с акцентом на физическую подготовку ребят.

 

Вернулись почти все футболисты. Каспарс Дубра пока остался дома – в Латвии. Но у него, как и у многих футболистов, закончился контракт с клубом. Главное, что ребята хотят продолжить карьеру в нашей команде. Например, полузащитник словацкого “ГАК 1904” Максим Третьяков, находился у нас в аренде, сейчас решает вопрос со своим клубом относительно дальнейшей судьбы именно в Александрии. Максим хочет остаться у нас, поэтому первоочередная задача и руководства, и тренерского штаба – подписать с футболистами новые контракты. Это действительно хорошие исполнители, которые уже стали частью ФК “Александрия“. Надеюсь, мы договоримся с ними.

 

На 9 августа у нас была запланирована игра с полтавской “Ворсклой“. Я лично договорился об этой встрече с главным тренером полтавчан Юрием Максимовым. Но у них изменились планы, и нам никто об этом не сообщил. Встреча не состоится. Поэтому будем играть с молодежным составом: четыре тайма по 30 минут. На 12 и 18 августа запланированы домашние спарринги. Соперники пока не известны. А вот 15 августа в Днепре встретимся с командой “Днепр-1”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: