Зеедорф оценил шансы «Реала» пройти «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Бывший полузащитник “РеалаКларенс Зеедорф высказался о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором “сливочные” сыграют с “Манчестер Сити“.

 

“Думаю, когда Зидан вернулся, он восстановил в команде “химию”, и после паузы “Реал” выступил уверенно, в то время как “Барселона” выглядела раздробленной. Когда клуб с игроками вроде Рамоса и Бензема чувствует возможность победить, это создает мотивацию, которую команда использует и берет свое. Серхио и Карим были ключевыми игроками, но, как я уже сказал, вся команда проявила себя отличным образом.

 

Если не учитывать результат предыдущего матча, “Реал” можно смело назвать одним из фаворитов Лиги чемпионов. Это же касается и “Манчестер Сити“. Мы говорим о командах, входящих в число лучших в мире. Будет тяжело перевернуть ход противостояния, но в этом нет ничего невозможного. Хотя “Манчестер Сити” нужно реабилитироваться за средний сезон, если это можно так назвать. “Реал” может пройти дальше, но будет трудно”, — цитирует Зеедорфа Goal.com со ссылкой на Stats Perform News.

 

Напомним, что встреча пройдет сегодня, 7 августа, в Манчестере, начало – в 22:00 по киевскому времени.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: