Ибрагимович, Холанд и Фернандеш вошли в символическую сборную лучших трансферов сезона

Ибрагимович, Холанд и Фернандеш вошли в символическую сборную лучших трансферов сезонаПопулярный статистический портал Whoscored определил символическую сборную из лучших трансферов прошедшего сезона пяти лучших европейских чемпионатов.

 

Место в воротах занял 27-летний финский голкипер “Брешии” Есс Йоронен, перешедший из “Копенгагена“.

 

Линия обороны выглядит следующим образом: по краям расположились французский защитник “Милана” Тео Эрнандес и футболист “ВольфсбургаКевин Мбабу, в центре – Матс Хуммельс из “Боруссии” Дортмунд и Гарри Магуайр, представляющий “Манчестер Юнайтед“.

 

В тройке полузащитников оказались сразу два представителя французской Лиги 1 – это Тежи Саванье из “Монпелье” и Идрисса Гейе из “ПСЖ“. Еще одним хавбеком, вошедшим в эту сборную, стал самый дорогостоящий трансфер зимы – Бруну Фернандеш, ставший игроком “Манчестер Юнайтед” за € 55 млн, перейдя из “Спортинга“.

 

Линия нападения была сформирована также из трех игроков. На острие атаки оказался 38-летний форвард “Милана” Златан Ибрагимович, а по краям — Виссам Бен-Йеддер из “Монако” и Эрлинг Холанд из “Боруссии” Дортмунд.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: