Алексис Санчес может пропустить полуфинал Лиги Европы из-за травмы

Нападающий “ИнтераАлексис Санчес получил мышечную травму в матче 1/4 финала Лиги Европы с “Байером” (2:1), сообщается в “твиттере” миланского клуба.

Чилиец вышел на поле во второй половине встречи, заменив форварда Лаутаро Мартинеса. На 89-й минуте Санчес получил повреждение. Нападающий не мог продолжить игру, однако наставник “ИнтераАнтонио Конте к тому моменту уже использовал все замены. Алексису пришлось доиграть матч.

Интер” не уточнил, насколько серьезной может быть травма, но есть вероятность, что Санчес пропустит полуфинальный матч Лиги Европы. 17 августа миланская команда встретится с победителем противостояния “Шахтер” — “Базель“.

В матче с “Байером” “нерадзурри” вышли вперед на 15-й минуте благодаря точному удару Николы Бареллы. Спустя 6 минут преимущество итальянской команды удвоил нападающий Ромелу Лукаку. Счет вновь не продержался неизменным долго — через 3 минуты хавбек Кай Хаверц сократил отставание немецкого коллектива.

Источник: «Чемпионат.ком»